419044-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikrowellenröhren und -ausstattung – 2 MW 140 GHz Gyrotron
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2 MW 140 GHz Gyrotron
BeschreibungLieferung eines 2 MW 140 GHz Gyrotrons
Interne Kennung150-26-07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711420 Mikrowellenröhren und -ausstattung
5. Los
LosLOT-0001