419061-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführung von Umfragen – Prestations d'enquêtes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'enquêtes
Beschreibung: Prestations d'enquêtes
Vorherige Bekanntmachung: 34558-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enquêtes téléphonique, Online
Beschreibung: Enquêtes téléphonique, Online
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Enquêtes sur le terrain, en face à face, enquêtes mystère...
Beschreibung: Enquêtes sur le terrain, en face à face, enquêtes mystère...
Interne Kennung: Lot 2