See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de communication « Journée de l’Artisan 2026 »
Beschreibung: Campagne de communication « grand public » autour de l’événement intitulé la « Journée de l’Artisan »
Interne Kennung: 2026/96248/E5/JDA 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/96248/E5/JDA 2026 - 1
Interne Kennung: 1