Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_U25kombi_AA Traunstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-U25kombi-10058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 76 SGB III sowie § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 76 SGB III - Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - kooperatives Modell und § 117 SGB III - Reha-Ausbildung - kooperatives Modell
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
701-22-U25kombi-10058
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80530000 Berufsausbildung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2