419073-2025 - Ergebnis
Frankreich, Belgien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Services des agents de sécurité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services des agents de sécurité
Beschreibung: Services de sécurité pour les locaux de la Representation de la CE et PE à Paris, Marseille et de la Délégation de l’Union européenne auprès l’OCDE et de l’UNESCO à Paris et Strasbourg
Vorherige Bekanntmachung: 659973-2024
Interne Kennung: EC-COMM/PAR/2024/RP/0521
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de sécurité des locaux de la Commission européenne et des bureaux du Parlement européen à Paris.
Beschreibung: Services de sécurité des locaux de la Commission européenne et des bureaux du Parlement européen à Paris.
Interne Kennung: EC-COMM/PAR/2024/RP/0521-LOT-1