See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 50 logements collectifs sociaux - Sis 287 rue Curet Bas - 83140 Six-Fours-Les-Plages
Beschreibung: Construction de 50 logements collectifs sociaux - Sis 287 rue Curet Bas - 83140 Six-Fours-Les-Plages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD / Terrassement
Beschreibung: VRD / Terrassement
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Charpente - Couverture
Beschreibung: Charpente - Couverture
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux-plafonds
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Revêtement de sol - Faïence
Beschreibung: Revêtement de sol - Faïence
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Façade
Beschreibung: Façade
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peintures - Nettoyages
Beschreibung: Peintures - Nettoyages
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Plomberie CVC
Beschreibung: Plomberie CVC
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Electricité CFO CFA
Beschreibung: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0014
Titel: Espaces verts - Arrosage
Beschreibung: Espaces verts - Arrosage
Interne Kennung: Lot 14