2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison, installation, mise en service de respirateurs médicaux pour le service de soins intensifs ainsi que la maintenance et autres prestations associées
Beschreibung: Livraison, installation, mise en service de respirateurs médicaux pour le service de soins intensifs ainsi que la maintenance et autres prestations associées
Interne Kennung: PPP0ZR-204/5075/SLBO.MP/2025/204
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195110 Atmungsmonitoren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: SLBO.MP/2025/204 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (- VcO2 : le respirateur permet la mesure de la VCO2 afin de pouvoir évaluer les besoins caloriques du patient ; - Manœuvres de recrutement ; - Contrat de maintenance en formule préventive ; - Supplément pour contrat de maintenance en formule full omnium.)