2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung, diverse Schulanlagen in Uitikon
Beschreibung: Diverse Schulanlagen mit ca.: 15'000 m² Unterhaltsreinigung 1'200 Poolstunden für Grundreinigung (Ergebnisorientiert) 3'000 m² Fensterreinigung 1'200 m² Storenreinigung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272447
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen