419101-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Beschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
BeschreibungBeschaffung elektrischer Energie für den Landkreis Sächsische Schweiz-Osterzgebirge für das Lieferjahr 2026
Interne Kennung2025-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0