2. Verfahren
Verfahren
Titel: Företagshälsovård
Beschreibung: Företagshälsovård
Interne Kennung: 25RS1056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000