419113-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasingrahmenvereinbarung handelsübliche IT-Endgeräte und Standardsoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasingrahmenvereinbarung handelsübliche IT-Endgeräte und Standardsoftware
BeschreibungDie Stadt Würzburg schreibt eine Leasingrahmenvereinbarung aus, mit einer Dauer von 48 Monaten. Der Erwerb der Hard- und Software erfolgt durch den Auftragnehmer, der auch den Lieferanten bezahlt und die Hard- und Software an den Auftraggeber der Vereinbarung als Leasingnehmer verleast.
Interne KennungM0095 25DO0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0000
TitelLeasingrahmenvereinbarung über 48 Monate für handelsübliche IT-Endgeräte und Standardsoftware
BeschreibungAbschluss einer Leasingrahmenvereinbarung zur Finanzierung der IT-Hardware der Stadt Würzburg
Interne Kennung25DO0014