2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'ateliers relais sur l'aérodrome de Biscarrosse
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'ateliers relais sur l'aérodrome de Biscarrosse. Construction d'un bâtiment de 1900m2 divisés en 5 cellules de 160 à 640m2, dont bureaux pour 300m2 et ateliers pour 1600m2
Interne Kennung: 2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837413
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : mission complémentaire Bim