See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de réaménagement du bâtiment A4 en Lithothèque au BRGM d'Orléans
Beschreibung: Le projet comporte trois volets?: - Réalisation d'un désamiantage complet, RDC et sous-sol?; - Réaménagement intérieur des 860 m² du bâtiment - Réalisation travaux extérieurs
Interne Kennung: HASTET260604
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837569