See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ,,Dostawa radionuklidu Terb-161 o standardzie GMP do NCBJ Ośrodka Radioizotopów POLATOM"
Beschreibung: Dostawa radionuklidu Terb-161 (Tb-161) jako badanego produktu leczniczego (prekusor radionuklidu) do wytwarzania badanego produktu leczniczego [161Tb]Tb-CP04, produkowanego jako Investigational Medicinal Product (IMP) zgodnie z EU GMP, Annex 13.
Interne Kennung: 05/P/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09343000 Radioaktive Stoffe
5. Los
Los: LOT-0001