419127-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Isolatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung von Isolatoren gemäß Deutsche Bahn AG Regelzeichnungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44111510 Isolatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stab- und Rohrkappenisolatoren aus Keramik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sonder- und Stützisolatoren aus Keramik
Los-Nr.: 2
Verbundisolatoren
Los-Nr.: 3
Verbundsonder- und Stützisolatoren
Los-Nr.: 4
Bügelschrauben für Isolatoren
Los-Nr.: 5