419137-2025 - Ergebnis
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvertrag Lieferung von Calciumnitratlösung und Dosiereinrichtungen zur Senkung der H2S-Konzentration im Kanal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Lieferung von Calciumnitratlösung und Dosiereinrichtungen zur Senkung der H2S-Konzentration im Kanal
BeschreibungLieferung von Calciumnitratlösung und Dosiereinrichtungen zur Senkung der H2S-Konzentration im Kanal 2025-2028.
Interne Kennung67_NETZE-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie bei dem im Vertrag zu vergebenden Arbeiten hängen vom aktuellen Bedarf, welcher im LV beschrieben ist, ab.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Laufzeit beträgt 1 Jahr (01.08.2025-31.07.2027), mit einer optionalen Verlängerung um ein weiteres Jahre. Der Vertrag endet spätestens zum 31.07.2028.