419147-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – SOD im ÖPV Berlin im Auftrag der DB Sicherheit RB Nordost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOD im ÖPV Berlin im Auftrag der DB Sicherheit RB Nordost
BeschreibungSOD im ÖPV Berlin im Auftrag der DB Sicherheit RB Nordost
Interne Kennung25FEA84592
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Bereich der S-Bahn Berlin
BeschreibungDie Leistungsanforderungen des Sicherheits- und Ordnungsdienstes beinhaltet unter anderem die Bestreifung von definierten Verkehrsmitteln (Züge) sowie Verkehrsstationen, Abstellanlagen und Bahnstrecken nach zeitlichen und örtlichen Vorgaben.
LosLOT-0002
TitelLos 2: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Bereich der S-Bahn Berlin
LosLOT-0003
TitelLos 3: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Bereich der S-Bahn Berlin
LosLOT-0004
TitelLos 4: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Bundesland Mecklenburg-Vorpommern
LosLOT-0005
TitelLos 5: Sicherheits- und Ordnungsdienst (SOD) im Bundesland Brandenburg