41915-2024 - Ergebnis
Deutschland – Solarenergie – Extension Solar Minigrid from 100 kWp to 220 kWp for Togo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension Solar Minigrid from 100 kWp to 220 kWp for Togo
Beschreibung: Solarplant extension: Material and installation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09330000 Solarenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1