419153-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von Pauschalreisen – ORGANISATION DE VOYAGES POUR LES SENIORS DE LA COMMUNE DE MONTARGIS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelORGANISATION DE VOYAGES POUR LES SENIORS DE LA COMMUNE DE MONTARGIS
BeschreibungORGANISATION DE VOYAGES POUR LES SENIORS DE LA COMMUNE DE MONTARGIS
Interne Kennung2025-FCS-72
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1