419161-2026 - Wettbewerb
Polen – Elektronischer Bedarf – AD/ZP/51/26 Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej i fotowoltaicznej”, z podziałem na części.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AD/ZP/51/26 Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej i fotowoltaicznej”, z podziałem na części.
Beschreibung: „Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej i fotowoltaicznej”, z podziałem na części: Pakiet I Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej. Pakiet II Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie instalacji fotowoltaicznej.
Interne Kennung: AD/ZP/51/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: AD/ZP/51/26 Pakiet I Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej
Beschreibung: Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej i fotowoltaicznej”, z podziałem na części: Pakiet I Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej.
Interne Kennung: AD/ZP/51/1/26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 31158000 Ladegeräte
Los: LOT-0006
Titel: AD/ZP/51/26 Pakiet II Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie instalacji fotowoltaicznej.
Beschreibung: Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie elementów instalacji wodorowej i fotowoltaicznej”, z podziałem na części: Pakiet II Sprzedaż i dostawa wyposażenia laboratorium w zakresie instalacji fotowoltaicznej.
Interne Kennung: AD/ZP/51/2/26
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren