419169-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bau von Mehrfamilienhäusern – Construction de 70 logements collectifs - Rue du Docteur Fleming à Eu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction de 70 logements collectifs - Rue du Docteur Fleming à Eu
BeschreibungConstruction de 70 logements collectifs - Rue du Docteur Fleming à Eu
Interne Kennung26-AO017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique en tous corps d'état
BeschreibungLot unique T.C.E.
Interne KennungLot 1