2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à des prestations de maintenance, d'entretien et de suivi des infrastructures en GEMAPI avec fourniture éventuelle d'instruments
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 120.000,00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Pour le lot 1 : Le titulaire du marché assure les prestations de maintenance préventive, curative et l'entretien de l'instrumentation automatique, des stations d'acquisition, des équipements électriques et les réglages sur logiciel de collecte de l'ensemble des ouvrages et stations de mesures de la collectivité. Pour le lot 2 : Le titulaire du marché assurera les prestations la maintenance préventive, curative et l'entretien des installations de contrôle de déplacements et de la stabilité de tous les ouvrages existants et projetés sous gestion d'Estérel Côte d'Azur Agglomération dans le cadre de la compétence GEMAPI (barrages, bassins, digues, canaux…). Ces prestations constituent une obligation règlementaire au titre de la sureté des ouvrages hydrauliques
Interne Kennung: 2026F007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance, entretien et suivi de l'instrumentation et du système de collecte et de télégestion
Beschreibung: Maintenance, entretien et suivi de l'instrumentation et du système de collecte et de télégestion<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance, entretien et suivi des installations de contrôle des déplacements et de la stabilité
Beschreibung: Maintenance, entretien et suivi des installations de contrôle des déplacements et de la stabilité<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02