41920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – 11EU/23 Elektroangetriebene Kehrmaschinen der 3,5 to-Klasse in 2 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 11EU/23 Elektroangetriebene Kehrmaschinen der 3,5 to-Klasse in 2 Losen
Beschreibung: Los 1: Leasing von 3 Stück elektroangetriebenen Kompakt-Kehrmaschinen der 3,5 to-Klasse Los 2: Kauf von einer elektroangetriebenen Kompakt-Kehrmaschine der 3,5 to-Klasse
Interne Kennung: 11EU/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Leasing von 3 Stück elektroangetriebener Kompakt-Kehrmaschinen der 3,5 to-Klasse über 48 Monate
Beschreibung: Leasing von 3 Stück elektroangetriebener Kompakt-Kehrmaschinen der 3,5 to-Klasse über 48 Monate für das Amt StadtRaum Trier
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Kauf von einer elektroangetriebenen Kompaktkehrmaschine der 3,5 to-Klasse für das Amt StadtRaum Trier
Beschreibung: Kauf von einer elektroangetriebenen Kompaktkehrmaschine der 3,5 to-Klasse für das Amt StadtRaum Trier