See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Beschreibung: Ständerwände und Wandbekleidungen (ca. 260 m²), Deckenbekleidungen, abgehängte Holzwolle Akustik-Decken ca. 1.145 m²)
Interne Kennung: 20260311-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Bestbieter
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-4022
Titel: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 1