419229-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Ersatzneubau Hort - Elektroninstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Hort - Elektroninstallation
BeschreibungGewerk: Elektroinstallation nach DIN 18382 • Stromeinspeisung und Elektroverteiler • Installationsgeräte • Beleuchtungsanlagen (Innen-, Außen- und Sicherheitsbeleuchtung) • Schwachstromanlagen (Sprech-, EDV-, Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlagen) • RWA-Anlage • Bereitstellung von Bauheizung und Baubeleuchtung • Lieferung, Montage und betriebsfertiger Anschluss • Stundenlohnarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektroinstallation gem DIN 18382
Beschreibung: Elektroinstallation nach DIN 18382 • Stromeinspeisung und Elektroverteiler • Installationsgeräte • Beleuchtungsanlagen (Innen-, Außen- und Sicherheitsbeleuchtung) • Schwachstromanlagen (Sprech-, EDV-, Brandmelde- und Sprachalarmierungsanlagen) • RWA-Anlage • Bereitstellung von Bauheizung und Baubeleuchtung • Lieferung, Montage und betriebsfertiger Anschluss • Stundenlohnarbeiten
Interne KennungOV2025/009