Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
Erfüllungsort
Stadt: Metz et concession réséda
Land, Gliederung (NUTS): Moselle (FRF33)