Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42620000 Drehmaschinen, Bohr- und Fräswerkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42621000 Drehmaschinen, 42623000 Fräsmaschinen, 42621100 CNC-Drehmaschine, 42612000 Bearbeitungszentrum, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Stefana Okrzei 20
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100