Beschaffung eines Fahrgestell geeignet zum Aufbau eines Feuerwehrfahrzeuges (Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W))
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung Feuerwehrtechnischer Aufbau
Herstellen und Lieferung eines Feuerwehrtechnischen Aufbau, für ein Tragkraftspritzenfahrzeug (TSF-W), für die Freiw. Feuerwehr Heroldingen