See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre relatif à la fourniture de mobilier de burau, d'accueil, scolaire, de restauration et d'hébergement
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de mobiliers de bureau, d'accueil, scolaires, de restauration et d'hébergement sur le périmètre géographique des régions des Hauts-de-France, de la Normandie, du Grand-Est, d'Ile de France, de la Bourgogne-Franche-Comté et de l'Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 26-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Hauts-de-France.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique des Hauts de France
Interne Kennung: 26-00801
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Normandie
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique de la Normandie
Interne Kennung: 26-00802
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Grand Est
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique du Grand Est
Interne Kennung: 26-00803
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Ile de France
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique de l'Ile de France
Interne Kennung: 26-00804
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Bourgogne-Franche-Comté
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique de la Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 26-00805
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier pour Bureau, Accueil, établissements scolaires, périmètre Auvergne-Rhône-Alpes
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour bureau, accueil et établissements scolaires sur le périmètre géographique de l'Auvergne-Rhône-Alpes
Interne Kennung: 26-00806
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier pour restauration et hébergement, périmètre Hauts-de-France, Normandie, Grand-Est.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour restauration et hébergement, sur le périmètre géographique des Hauts-de-France, de la Normandie et du Grand-Est.
Interne Kennung: 26-00807
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143200 Esszimmermöbel, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Los: LOT-0008
Titel: Mobilier pour restauration et hébergement, périmètre Ile de France
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour restauration et hébergement, sur le périmètre géographique de l'Ile de France
Interne Kennung: 26-00808
Los: LOT-0009
Titel: Mobilier pour restauration et hébergement, périmètre Bourgogne-Franche-Comté, Auvergne-Rhône-Alpes.t.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture de mobilier pour restauration et hébergement, sur le périmètre géographique de la Bourgogne-Franche-Comté et de l'Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: 26-00809
Los: LOT-0010
Titel: Lots réservé SIAE, Réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Hauts-de-France, Normandie, Grand-Est.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Hauts-de-France, Normandie, Grand-Est - Réservé SIAE
Interne Kennung: 26-00810
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0011
Titel: Lots réservé SIAE, Réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Ile de France
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Ile de France - réservé SIAE
Interne Kennung: 26-00811
Los: LOT-0012
Titel: Lots réservé SIAE, Réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Bourgogne-Franche-Comté, Auvergne-Rhône-Alpes.
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réparation et/ou transformation de mobilier et mobilier issu de l’Upcycling, périmètre Bourgogne-Franche-Comté, Auvergne-Rhône-Alpes - réservé SAIE
Interne Kennung: 26-00812