2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes - Collecte et transport du verre en apport volontaire sur les 18 communes du Pays du Clermontois
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes - Collecte et transport du verre en apport volontaire sur les 18 communes du Pays du Clermontois
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0002