2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de Présentation Sportive
Beschreibung: Le comité d'organisation recherche un prestataire pour la conception, la coordination, la préparation, la mise en oeuvre et l'exploitation du Programme de présentation sportive Le Programme de Présentation Sportive constitue l'ensemble des dispositifs humains, éditoriaux, artistiques, audiovisuels, techniques et opérationnels destinés à informer les spectateurs, valoriser les athlètes et les nations, rythmer les temps sportifs, animer les temps d'attente et créer une expérience spectateur immersive, cohérente et qualitative sur l'ensemble des sites. Il couvre également la coordination opérationnelle des cérémonies protocolaires
Interne Kennung: N_26006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92622000 Organisation von Sportveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 92312000 Künstlerische Dienstleistungen, 92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1837397