See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktonderzoeken
Beschreibung: Marktonderzoeken
Interne Kennung: 5535/EVdW/PVH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 5535/EVdW/PVH - 1
Beschreibung: Post-test impact campagnes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 5535/EVdW/PVH - 10
Beschreibung: Customer experience
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 5535/EVdW/PVH - 11
Beschreibung: Veiligheidsmonitor
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 5535/EVdW/PVH - 12
Beschreibung: UX design en research
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 5535/EVdW/PVH - 13
Beschreibung: Trimestriële tevredenheidsmeting
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0002
Titel: 5535/EVdW/PVH - 2
Beschreibung: Kwalitatief onderzoek
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 5535/EVdW/PVH - 3
Beschreibung: Combinatie kwalitatief en kwantitatief
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 5535/EVdW/PVH - 4
Beschreibung: Kwantitatief onderzoek
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 5535/EVdW/PVH - 5
Beschreibung: Performance
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 5535/EVdW/PVH - 6
Beschreibung: Imagobarometer
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 5535/EVdW/PVH - 7
Beschreibung: Agile onderzoek (custom)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 5535/EVdW/PVH - 8
Beschreibung: Agile onderzoek (syndicated)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 5535/EVdW/PVH - 9
Beschreibung: Behavioral research
Interne Kennung: 9