2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4
Beschreibung: Acquisition de véhicules de secours et de soins d'urgence aux personnes 4x4
Interne Kennung: AO6/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique, avec minimum et maximum annuel en quantité pour chaque membre. Marché passé dans le cadre du groupement de commandes de la zone de défense et de sécurité sud-est et composé du SDIS de la Haute-Savoie (coordonnateur), le SDIS de l'Isère (38) et du SDIS de la Savoie (73). Durée du marché : un an à compter de sa notification. Reconductible deux fois par période de douze mois. Lieux de livraisons : cf. annexe du CCAP. Absences de PSE. Prestations financées sur les fonds propres et emprunts de chaque membre du groupement.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1