See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa licencji wraz z usługą wsparcia technicznego i serwisu dla rozwiązania Botsense
Beschreibung: Dostawa licencji wraz z usługą wsparcia technicznego i serwisu dla rozwiązania Botsense, zgodnie ze szczegółowym opisem przedmiotu zamówienia i warunkami opisanymi w OPZ oraz PPU.
Vorherige Bekanntmachung: 203802-2026
Interne Kennung: DZK/18/DC/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001