2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'ordinateurs portables, stations d'accueil, écrans, logiciels et accessoires
Beschreibung: Fourniture d'ordinateurs portables, stations d'accueil, écrans, logiciels et accessoires
Interne Kennung: AOO_RELANCE_PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'ordinateurs portables, stations d'accueil, écrans, logiciels et accessoires (relance)
Beschreibung: Fourniture d'ordinateurs portables, stations d'accueil, écrans, logiciels et accessoires (relance)