419320-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Schreinerarbeiten Innentueren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten Innentueren
Beschreibung- Holztüren mit Stockzargen / Faltstockzargen - Holztüren mit Faltstockzarge T30RDS - Holz- Brandschutztüren mit Stockzargen und Türschließer inkl. Holzstützen - Holz- Glas- Türen T30RDS mit Glasseitenfeld - Holz- Glas- Türen T90RS mit Glasseitenfeld - Leibungsbekleidungen an Nischentüren - Flur- Wandbekleidungen aus Trägerplatte mit Echtholzfurnier und Schattenfugen - Wand- und Deckenbekleidungen Nischen TRH Zugänge - Nischenbekleidungen mit Schattenfugen - Nischenbekleidung Feuerlöscher - Boden- und Wandtürstopper - gefräste Einsatzsymbole Feuerlöscher
Interne Kennung26-038328
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000