See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le parc véhicule du SDIS de la Nièvre
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le parc véhicule du SDIS de la Nièvre
Interne Kennung: 2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques véhicules légers - Compagnie VAL DE LOIRE
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage e pneumatiques véhicules légers - Compagnie Val de Loire Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques véhicules légers - Compagnie LOIRE YONNE HAUT NIVERNAIS
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques véhicule léger Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques véhicules légers - Compagnie MORVAN
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques VL VLU - Compagnie MORVAN Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie VAL DE LOIRE
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie VAL DE LOIRE Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie LOIRE YONNE HAUT NIVERNAIS
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie LOIRE YONNE HAUT NIVERNAIS Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie MORVAN
Beschreibung: Fourniture et prestations de montage de pneumatiques poids lourds - Compagnie MORVAN Accord-cadre à bons de commandes avec quantité minimum et maximum annuelle de commandes
Interne Kennung: 6