419348-2023 - ErgebnisDeutschland-Neustadt: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsvergaben Q2 2023 im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems - mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder
Referenznummer der Bekanntmachung: 04 / RV 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzelabrufe aus dem dynamischen Beschaffungssystem über mechanisierte Holzbereitstellung mit Harvester und Forwarder in der Ebene und bis 50% Hangneigung in Rheinland-Pfalz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung