419368-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Lieferung Erdgas Hansestadt Salzwedel 2027 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Erdgas Hansestadt Salzwedel 2027 - 2028
BeschreibungLieferung Erdgas Hansestadt Salzwedel 2027 - 2028
Interne Kennung2026-05-L-62.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Gas
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung für die Jahre 2029 und 2030