419379-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Begleitforschung Städtebauförderung - Begleitstelle Städtebauförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitforschung Städtebauförderung - Begleitstelle Städtebauförderung
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung10.08.32-25.8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung insbesondere einmalige optionale Verlängerung bis 10/2029