419384-2025 - Wettbewerb
Belgien – Landschaftsgestaltung – Aanstellen ontwerper projecten Vlietnatuurpad en Groene ring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanstellen ontwerper projecten Vlietnatuurpad en Groene ring
BeschreibungAanstellen ontwerper projecten Vlietnatuurpad en Groene ring
Interne KennungPPP05I-1601/5290/G-2025-041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungG-2025-041_1