2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS CHIMIQUES POUR LE TRAITEMENT DES EAUX DE LTC
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS CHIMIQUES POUR LE TRAITEMENT DES EAUX DE LTC - PETITS ET MOYENS CONDITIONNEMENTS
Interne Kennung: 2026054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits chimiques pour le traitement des eaux de LTC – petits et moyens conditionnements
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits chimiques pour le traitement des eaux de LTC – petits et moyens conditionnements