2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON EN CUVES DE GAZOLE ET GNR
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 202517
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de gasoil non routier (GNR) en vrac
Beschreibung: Fourniture et livraison de gasoil non routier (GNR) en vrac
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de gasoil en vrac
Beschreibung: Fourniture et livraison de gasoil en vrac
Interne Kennung: 02