See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau der Kindertagesstätte Windstärke 12- Gewerk Metallbauarbeiten
Beschreibung: Metallbauarbeiten
Interne Kennung: 2025-04/055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Metallbauarbeiten: Liefern und Montieren von Außentüren- und Fenstern, Innentüren, Schriftzug usw.