Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Die Umsetzung erfolgt im Kanton Solothurn
Geschätzte Dauer