See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de la Régie des transports de l'Ain.
Beschreibung: Phase candidature : La présente consultation est passée selon la procédure avec négociation, en application des dispositions de l'article L 2124-3 du Code de la commande publique. Cette procédure se déroule en deux phases : une phase d'examen des candidatures et une phase d'examen des offres (avant et après négociations le cas échéant).L'accord-cadre a pour objet la prestation de nettoyage des locaux de la Régie des transports de l'Ain. Ces prestations incluent l'entretien des espaces de travail, des sanitaires, des espaces communs et des surfaces vitrées. L'accord-cadre est décomposé en deux lots suivants : Le lot n°1 " Prestations de nettoyage des locaux situés dans l'Ain ", il est composé des plusieurs tranches suivantes : Une tranche ferme pour le nettoyage des sites de Bourg-en-Bresse (siège social), Gorrevod, Izernore, Ambérieu-en-Bugey, Chazey-Bons et Savigneux. Une tranche optionnelle 1 à bons de commande pour les prestations de nettoyage complémentaires Une tranche optionnelle 2 pour l'agence de Bourg-en-Bresse.. Une tranche optionnelle 3 pour l'agence de Valserhône. Une tranche optionnelle 4 pour l'agence de Gex. Le lot n°2 " Prestations de nettoyage des locaux situés en Haute-Savoie", il est composé des plusieurs tranches suivantes : Une tranche ferme pour les gares routières d'Annecy et Annemasse Une tranche optionnelle 1 à bons de commande pour des prestations de nettoyage complémentaires Une tranche optionnelle 2 à prix forfaitaire pour l'agence des Aravis Le contrat est établi sur la base de prix forfaitaires et de prix unitaires (pour la partie à bons de commande).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des locaux situés dans l'Ain
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux situés dans l'Ain
Interne Kennung: 2025-17-PN-1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage des locaux situés en Haute-Savoie
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux situés en Haute-Savoie
Interne Kennung: 2025-17-PN-2