419485-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Wartung und Reinigung von Raumschießanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Reinigung von Raumschießanlagen
BeschreibungReinigung und Wartung von Geschossfängen von Raumschießanlagen
Interne Kennung2024-001
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNach Nutzungen ist Sand von Patronenenhülsen zu reinigen