See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON D'EQUIPEMENTS SPECIFIQUES POUR FILIERES SPECIALISEES POUR LES LYCEES DE LA REGION OCCITANIE - 16 LOTS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2024-FCS-0463
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MATERIELS SPECIFIQUES POUR FILIERES SECURITES
Beschreibung: MATERIELS SPECIFIQUES POUR FILIERES SECURITES
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35113000 Schutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: MANNEQUINS DE SOINS POUR FILIERE ASSP
Beschreibung: MANNEQUINS DE SOINS POUR FILIERE ASSP
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35112100 Notfalltrainingspuppe
Los: LOT-0003
Titel: MOBILIER DE CHANGE POUR FILIERE ASSP
Beschreibung: MOBILIER DE CHANGE POUR FILIERE ASSP
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Los: LOT-0004
Titel: MATERIELS SPECIFIQUES POUR SECTIONS ESTHETIQUES
Beschreibung: MATERIELS SPECIFIQUES POUR SECTIONS ESTHETIQUES
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA SECTION CINEMA-AUDIOVISUEL DU LYCEE J.MOULIN (34)
Beschreibung: MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LA SECTION CINEMA-AUDIOVISUEL DU LYCEE J.MOULIN (34)
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LE BTS AUDIOVISUEL DU LYCEE DES ARENES (31)
Beschreibung: MATERIELS PEDAGOGIQUES POUR LE BTS AUDIOVISUEL DU LYCEE DES ARENES (31)
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Los: LOT-0007
Titel: MAINTENANCE NAUTIQUE : MOTEURS IN-BOARD ET HORS-BORD
Beschreibung: MAINTENANCE NAUTIQUE : MOTEURS IN-BOARD ET HORS-BORD
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb
Los: LOT-0008
Titel: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES DIVERS POUR ENSEIGNEMENT SUPERIEUR
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES DIVERS POUR ENSEIGNEMENT SUPERIEUR
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Los: LOT-0009
Titel: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : POTENTIOSTAT / GALVANOSTAT PORTABLE
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : POTENTIOSTAT / GALVANOSTAT PORTABLE
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Los: LOT-0010
Titel: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : STERILISATEUR VERTICAL
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : STERILISATEUR VERTICAL
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
Los: LOT-0011
Titel: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : SONDE POUR MICROSCOPE ELECTRONIQUE EXISTANT - ANALYSE EDS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : SONDE POUR MICROSCOPE ELECTRONIQUE EXISTANT - ANALYSE EDS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141641 Sonden
Los: LOT-0012
Titel: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : POSTE DE SECURITE MICROBIOLOGIQUE
Beschreibung: EQUIPEMENTS SCIENTIFIQUES : POSTE DE SECURITE MICROBIOLOGIQUE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Los: LOT-0013
Titel: SOURCE DE BRUIT OMNIDIRECTIONNELLE POUR CONTRÔLE ACOUSTIQUE EN BTS FABCR (FINITION AMÉNAGEMENT DU BÂTIMENT CONCEPTION RÉALISATION)
Beschreibung: SOURCE DE BRUIT OMNIDIRECTIONNELLE POUR CONTRÔLE ACOUSTIQUE EN BTS FABCR (FINITION AMÉNAGEMENT DU BÂTIMENT CONCEPTION RÉALISATION)
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31620000 Elektrische Akustik- oder Optiksignalgeräte
Los: LOT-0014
Titel: EQUIPEMENTS DE CONTRÔLE ET MESURES POUR BTS FABCR (FINITION AMÉNAGEMENT DU BÂTIMENT CONCEPTION RÉALISATION)
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE CONTRÔLE ET MESURES POUR BTS FABCR (FINITION AMÉNAGEMENT DU BÂTIMENT CONCEPTION RÉALISATION)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: EQUIPEMENTS POUR SECTIONS OPTIQUES : EXAMEN DE VUE
Beschreibung: EQUIPEMENTS POUR SECTIONS OPTIQUES : EXAMEN DE VUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: EQUIPEMENTS POUR SECTIONS OPTIQUES : OUTILLAGE POUR REALISATION TECHNIQUE
Beschreibung: EQUIPEMENTS POUR SECTIONS OPTIQUES : OUTILLAGE POUR REALISATION TECHNIQUE
Interne Kennung: 16