419489-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufliche Wiedereingliederung – REZ BBSAT DIAAMUB AA Sachsen-Anhalt Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT DIAAMUB AA Sachsen-Anhalt Süd
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Diagnose der Arbeitsmarkt- fähigkeit besonders betroffener Menschen mit Behinderungen nach § 49 Abs. 4 SGB IX für ca. 48 Teilnahmemonate sowie zur individuellen betrieblichen Qualifizierung im Rahmen Unterstützter Beschäftigung nach § 55 SGB IX für ca. 3 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg / Sachsen-Anhalt Thüringen
Interne Kennung901-25-DIAAMUB-77051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT DIAAMUB AA Sachsen-Anhalt Süd
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.