419491-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Prestation de service d'assurance - Dommages aux biens
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de service d'assurance - Dommages aux biens
BeschreibungLa consultation porte sur la prestation de service d'assurance en dommages aux biens
Interne KennungM260020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens CAPV
Beschreibungassurance dommages aux biens CAPV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelDommages aux biens CIAS
Beschreibungassurance dommages aux biens CIAS
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTous risques expositions CAPV
Beschreibungassurance tous risques expositions CAPV
Interne Kennung3